via Raffaello Sanzio, 26 31016 Cordignano (TV)

Contattaci

 
INDIRIZZO: TELEFONO:

via Raffaello Sanzio, 26 31016 Cordignano (TV)

(+39) 0438.2082

 
FAX:  EMAIL:

(+39) 0438.394602

info@generalbeton.com

ITALIA


Centrali di betonaggio

Provincia di Treviso
Cordignano (TV) Via R. Sanzio, n. 26 Tel. 0438.4300/35 – cordignano@generalbeton.com
Colfosco (TV) Via Mercatelli Maglio Tel. 0438.758269 – colfosco@generalbeton.com
Mansuè (TV) Via Conche, n. 40 Tel. 0422.741144 – mansue@generalbeton.com
Paese Loc. Castagnole, Strada Feltrina,76 Tel. 335 7351152 – castagnole@generalbeton.com

Provincia di Pordenone
Pordenone, Via della Tesa, 1 Tel. 0434 383536 – pordenone@generalbeton.com
Fontanafredda (PN) Via Carducci, n. 108 Tel. 0434.99122 – fontanafredda@generalbeton.com
Tauriano (PN) Str. Tauriano-Vivaro Tel. 0432.784232 – sanvito@generalbeton.com
S.Vito al Tagliamento (PN) Via Armenia, n. 11 Tel. 0434.85068 – sanvito@generalbeton.com
Montereale Valcellina, Via dell’industria Tel. 0427 79133 – montereale@generalbeton.com
Azzano Decimo (PN) Via Troiat, n. 6 Tel. 0434.85068 – sanvito@generalbeton.com
Cecchini di Pasiano (PN) Via Pescarate, n. 2 Tel. 0434.99122 – fontanafredda@generalbeton.com

Provincia di Venezia
Fossalta di Portogruaro (VE) Via M.L.King Tel. 0421.700714 – fossalta@generalbeton.com
Eraclea (VE) Via delle Industrie, 9 Tel. 0421.232802 – eraclea@generalbeton.com
Spinea, Via delle Industrie, 40 Tel. 335 5790859 – spinea@generalbeton.com

Provincia di Udine
Latisana (UD) Via Trento, n. 58 Tel. 0421.700714 – latisana@generalbeton.com
Majano, Via San Martino Tel. 0432 959698 – majano@generalbeton.com
Magnano in Riviera (UD) Via Tarcentina Tel. 0432.784232 – magnano@generalbeton.com
Castions di Strada (UD) Via Udine, n. 104 Tel. 0432.768166 – castions@generalbeton.com
Martignacco, Via Mau, 9 Tel. 0432 678751 – martignacco@generalbeton.com
Venzone, Z.I. Carnia, 15 Tel. 0432 978292 – venzone@generalbeton.com
Pontebba, Via Deposito Tel. 340 3801693 – pontebba@generalbeton.com
Premariacco, Via Armentarezza, 9 Tel. 0432 716043 – premariacco@generalbeton.com
San Vito al Torre, Strada comunale Lozzis Tel. 0432 997271 – sanvitoaltorre@generalbeton.com
Udine, Via Argine del Torre Tel. 0432 565688 – udine@generalbeton.com

Provincia di Gorizia
Gradisca d’Isonzo (GO) Via Palmanova, n. 35 Tel. 0481.961376 – gradisca@generalbeton.com
Savogna d’Isonzo, Via Ressel, 9 Tel. 0481 21768 – savogna@generalbeton.com
Ronchi dei Legionari, Via Joze Srebernic, 10 Tel. 0481 474070 – ronchi@generalbeton.com
Monfalcone Via 3° Armata, n. 16 Tel. 0481.474070 – ronchi@generalbeton.com

Provincia di Vicenza
Romano d’Ezzelino, Via San Pio X Tel. 348 8218169 – romano@generalbeton.com
Thiene, Loc. Rozzampia, Via Ca’ Orecchiona Tel. 335 5790873 – thiene@generalbeton.com
Ponte di Barbarano, Via Del Lavoro Tel. 335 5790870 – barbarano@generalbeton.com

Provincia di Padova
Limena, Via Pierobon, 1 Tel. 049 767218 – limena@generalbeton.com
Brugine, Via Marconi Tel. 335 7575800 – brugine@generalbeton.com

Provincia di Rovigo
Rovigo, via dell’industria, 15 Tel. 335 5790862 – rovigo@generalbeton.com

Provincia di Trieste
San Dorligo della Valle, Via Muggia, 2 Tel. 040 820300 – sandorligo@generalbeton.com
Trieste, Via Errera, 5 Tel. 335 7559548 – trieste@generalbeton.com

Centro lavorazione inerte

Provincia di Pordenone
Roveredo in Piano, Via Lino Zanussi, 1Tel. 0434 94301 – cavar@generalbeton.com

Provincia di Udine
Bicinicco, Via GonarsTel. 0434 94301 – cavar@generalbeton.com

Discarica amianto

Provincia di Pordenone
Porcia, Via Valessa, 1 Loc. Crocevial Tel. 0434 920783 – discarica@generalbeton.com

Asfalti e Membrane

Bologna Via Agucchi, n. 82 Tel. 051.388944
CO-BA S.r.l. – Barberino di Mug (FI) Loc. Visano – Via Meucci Tel. 055.842035
Ferrara – Località Cassana Via Finati, n. 49-51 Tel. 0532.73053
Sintesis S.p.A. – Forlì Via Solazio, n. 12 Tel. 0543.798927
Civitavecchia (RM) Loc. Monna Felicita snc Tel. 0766.560122
Roma Via di Tor Sapienza, n. 181 Tel. 06.22773911
Calcinelli di Saltara (PU) Via Leonardo da Vinci, n. 5 Tel. 0721.894138
Falconara Marittima (AN) Via delle Caserme, n. 66 Tel. 071.9164000
CMB S.r.l. Ceriano Laghetto (MB) Via Milano, n. 8 Tel. 02.6460585
Cassano d’Adda (MI) Stranda Provinciale, n. 104 Tel. 0363.65740
Cavaglià (BI) Via Valledora, n. 191 Tel. 0161.967328
Essepi – Strade S.r.l. – Piobesi Tor.se (TO) Via del Mare, n. 27 Tel. 011.9657871
Euroasfalti S.r.l. – Cimadolmo (TV) Via Passo Lovadina, n. 5 Tel. 0422.803327
Torino Strada Bramafame, n. 50 Tel. 011.2262138
Bologna Via del Traghetto, n. 42 Tel. 051.6343234
Monterado (AN) Via del Bosco, n. 27 Tel. 071.7950276
Vercelli Strada Olcenengo, n. 15 Tel. 0161. 392309
Collestrada (PG) Via della Valtiera, n. 101 Tel. 075.5990703
Arezzo Via Fiorentina, n. 570 Tel. 0575.984432
Salzano (VE) Via Vittorio Veneto, n. 4 Tel. 041.5745889

top